Lade Veranstaltungen
Finde

Verstaltungsansicht Navigation

Veranstaltungen für Oktober 2018

Kalender Monatsnavigation

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: FC Oppenwehe – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: Isenstedter SC – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: SSV Preußisch Ströhen – FC Lübbecke

2

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: FC Oppenwehe – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: Isenstedter SC – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: SSV Preußisch Ströhen – FC Lübbecke

3

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: FC Oppenwehe – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: Isenstedter SC – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: SSV Preußisch Ströhen – FC Lübbecke

4

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: FC Oppenwehe – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: Isenstedter SC – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: SSV Preußisch Ströhen – FC Lübbecke

5

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: FC Oppenwehe – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: Isenstedter SC – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: SSV Preußisch Ströhen – FC Lübbecke

6

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: FC Oppenwehe – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: Isenstedter SC – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: SSV Preußisch Ströhen – FC Lübbecke

7

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: FC Oppenwehe – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: Isenstedter SC – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: SSV Preußisch Ströhen – FC Lübbecke

8

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: FC Oppenwehe – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: Isenstedter SC – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: SSV Preußisch Ströhen – FC Lübbecke

9

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: FC Oppenwehe – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: Isenstedter SC – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: SSV Preußisch Ströhen – FC Lübbecke

10

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: FC Oppenwehe – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: Isenstedter SC – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: SSV Preußisch Ströhen – FC Lübbecke

11

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: Isenstedter SC – SSV Preußisch Ströhen

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: SSV Preußisch Ströhen – FC Lübbecke

Fußball-Kreisliga A K 20 Lübbecke: SV Börninghausen – SSV Pr. Ströhen

12

Fußball-G-Junioren Gruppe 1: SSV Preußisch Ströhen – FC Lübbecke

Fußball-Kreisliga D2 K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen III – TuS Gehlenbeck III

13
14

Fußball-Kreisliga C K 20 Lübbecke: HSC Alswede II – SSV Pr. Ströhen II

Fußball-Kreisliga A K 20 Lübbecke: HSC Alswede – SSV Pr. Ströhen

15
16
17
18
19

Fußball-Kreisliga D2 K 20 Lübbecke: FC Lübbecke III – SSV Pr. Ströhen III

20

JSG Nord Sportcamp

21

JSG Nord Sportcamp

Fußball-Kreisliga C K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen II – BSC Blasheim III

Fußball-Kreisliga A K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen – TuS Tengern II

22
23

Fußball-Kreisliga C K 20 Lübbecke: TuS Levern II – SSV Pr. Ströhen II

24
25
26
27
28

Fußball-Kreisliga A K 20 Lübbecke: TuRa Espelkamp – SSV Pr. Ströhen

29
30
31
1
2
3

Fußball-D-Junioren D7-Junioren Kreisliga C: JSG Nord Oppenwehe II – JSG Rahden/Tonnenheide III

Fußball-D-Junioren Kreisliga A: JSG Nord Oppenwehe – FC Preußen Espelkamp

Fußball-C-Junioren Kreisliga B: JSG Nord Oppenwehe (9er) – FSG Hüllhorst-Tengern II (9er)

4

Volleyball-Bezirksklasse 32 Frauen: TG Herford – SSV Pr. Ströhen II

Fußball-Kreisliga C K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen II – VfL Frotheim II

Fußball-Kreisliga A K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen – VfL Frotheim

+ Veranstaltungen exportieren