Dienstplan Alt-Herren / Heimspiele I. Senioren

DatumTagSpielDienstDienstTreffAnstoß
05. Sep.SoSSV - TuS LevernC. Rohlfing
J. Böhne
M. Buschmann
K. Bredlow
L. Felderhoff
M. Bollhorst
15:1516:00
17. Sep.FrSSV - Isenstedter SCF. Moormann
C. Person
H. Schlottmann
H. Heitmann
D. Fangmann
18:3019:30
23. Sep.DoSSV - BSC BlasheimM. Israel
C. Borcherding
F. Bänsch
N. Tinnemeier
K. Tinnemeier
18:3019:30
03. Okt.SoSSV - TuSpo RahdenA. Böhne
S. Nölkenhöner
J. Treseler
S. Spreen
O. Borcherding
R. Dieker
13:4515:00
17. Okt.SoSSV - TürkGücü EspelkampW. Kölling
U. Katt
R. Müller
R. Schiereck
A. Matthies
R. Langhorst
13:4515:00
28. Okt.DoSSV - TuRa EspelkampD. Hackemeier
T. Schäffer
P. Klasing
D. Meyer
D. Grote
18:3019:30
14. Nov.SoSSV - SV SchnathorstA. Rehling
K. Kemmner
U. Wolter
F. Hadeler
D. Reinberger
13:3014:45
05. Dez.SoSSV - SuS HolzhausenW. Schlottmann I
R. Klasing
H. Meyer
D. Göbel
D. Windhorst
13:0014:15
06. Mrz.SoSSV - HSC AlswedeE. Woltmann
S. Kunz
F. Reinking
B. Buchholz
R. Biebusch
13:4515:00
20. Mrz.SoSSV - Eintr. TonnenheideD. Stöber
F. Langhorst
R. Stamme
H. Cording
F. Reimers
13:4515:00
03. Apr.SoSSV - VfB FabbenstedtJ. Möhring
T. Langhorst
D. Langhorst
A. Schwarze
N. Klasing
13:4515:00
24. Apr.SoSSV - Union VarlT. Klein Ovink
S. Fritz
M. Hartke
R. Böhne
A. Langhorst
13:4515:00
28. Apr.DoSSV - SV BörninghausenA. Harges
S. Borcherding
S. Windhorst
K. Kindermann
C. Schlechte
18:3019:30
08. MaiSoSSV - TuS StemwedeM. Reinking
R. Kindermann
C. Bänsch
H. Reimers
M. Löhr
13:4515:00
22. MaiSoSSV - FC LübbeckeW. Schlottmann II
W. Cording
A. Windhorst
R. Lampe
B. Cording
13:4515:00
06. JunMoSSV - VfL FrotheimA. Biebusch
S. Reinking
M. Dietrichs
C. Vatthauer
M. Grote
13:4515:00
12. JunSoSSV - TuS GehlenbeckM. Windhorst
T. Grote
St. Thielemann
M. Spreen
N. Rumpke
13:4515:00

Sollte jemand an dem vorgesehenen Termin verhindert sein, bitte selbstständig und rechtzeitig für Ersatz
sorgen bzw. Termin-Tausch absprechen.

Vielen Dank für Eure Unterstützung.

Dienstplan Hütte (5 Downloads)