Lade Veranstaltungen

Veranstaltungen für März 2020 › Sportveranstaltung

Veranstaltungen Such- und Ansichtennavigation

Veranstaltung Ansichtennavigation

Kalender von Veranstaltungen

Kalender von Veranstaltungen
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
24
25
26
27
28
29

Fußball-Kreismeisterschaft Halle Ü32: TuS Stemwede – SSV Pr. Ströhen

Volleyball-Bezirksliga 16 Frauen: OTSV Pr. Oldendorf II – SSV Pr. Ströhen

1

Volleyball-Kreisliga Minden-Ravensberg Frauen: MTV Hausberge II – SSV Pr. Ströhen II

Fußball-Kreisliga C K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen II – VfL Frotheim II

Fußball-Kreisliga A K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen – VfL Frotheim

2
3
4
5
6
7
8

Volleyball-Bezirksliga 13 WU18: SSV Pr. Ströhen – TuS Bonneberg

Volleyball-Bezirksliga 13 WU18: SSV Pr. Ströhen – OTSV Pr. Oldendorf

Fußball-Kreisliga C K 20 Lübbecke: HSC Alswede II – SSV Pr. Ströhen II

9
10
11
12
13
14

E-Junioren Fußball-Kreisliga A Thomas Müller HR 1: TuS Eintracht Tonnenheide – SSV Preußisch Ströhen

Volleyball-Kreisliga Minden-Ravensberg Frauen: SSV Pr. Ströhen II – OTSV Pr. Oldendorf IV

B-Junioren Fußball-Kreisliga B: JSG Nord Oppenwehe – FSG Hüllhorst-Tengern II

15

Volleyball-Bezirksliga 16 Frauen: SSV Pr. Ströhen – Gütersloher TV II

Fußball-Kreisliga C K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen II – Isenstedter SC II

Fußball-Kreisliga A K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen – Isenstedter SC

16
17
18
19
20

D-Junioren Fußball-Kreisliga B: JSG Nord Oppenwehe II – FC Lübbecke II

21

C-Junioren Fußball-Kreisliga B: SG Schnathorst/?Oberbauerschaft – JSG Nord Oppenwehe

Fußball-F-Junioren – Hauptrunde F1 Toni Kroos: VfL Frotheim – SSV Preußisch Ströhen

D-Junioren Fußball-Kreisliga A: JSG Nord Oppenwehe – FC Preußen Espelkamp

22

Volleyball-Kreisliga Minden-Ravensberg Frauen: SuS Holzhausen III – SSV Pr. Ströhen II

Fußball-Kreisliga C K 20 Lübbecke: VfB Fabbenstedt II – SSV Pr. Ströhen II

Volleyball-Bezirksliga 16 Frauen: SSV Pr. Ströhen – Telekom Post SV Bielefeld II

23
24

D-Junioren Fußball-Kreisliga A: JSG Stemweder Berg – JSG Nord Oppenwehe

25

C-Junioren Fußball-Kreisliga B: JSG Nord Oppenwehe – JSG Frotheim

26
27

Fußball-Kreisliga D2 K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen III – TuS Gehlenbeck III

28

B-Junioren Fußball-Kreisliga B: JSG Nord Oppenwehe – JSG Stemweder Berg II

D-Junioren Fußball-Kreisliga B: VfL Frotheim – JSG Nord Oppenwehe II

C-Junioren Fußball-Kreisliga B: JSG Nord Oppenwehe – FSG Hüllhorst-Tengern

29

Volleyball-Bezirksliga 13 WU18: SSV Pr. Ströhen – SuS Holzhausen

Fußball-F-Junioren – Hauptrunde F1 Toni Kroos: SSV Preußisch Ströhen – FC Preußen Espelkamp

Volleyball-Bezirksliga 13 WU18: MTV Hausberge – SSV Pr. Ströhen

30
31

Fußball-F-Junioren – Hauptrunde F1 Toni Kroos: BSC Blasheim – SSV Preußisch Ströhen

D-Junioren Fußball-Kreisliga B: JSG Nord Oppenwehe II – SG Schnathorst/?Oberbauerschaft

1
2
3

Fußball-Kreisliga D2 K 20 Lübbecke: Spvg Union Varl IV – SSV Pr. Ströhen III

4

D-Junioren Fußball-Kreisliga B: TuS Gehlenbeck – JSG Nord Oppenwehe II

Volleyball-Bezirksliga 16 Frauen: OTSV Pr. Oldendorf III – SSV Pr. Ströhen

C-Junioren Fußball-Kreisliga B: JSG Nord Oppenwehe – JSG Isenstedt/?Fabbenstedt (9er)

5

B-Junioren Fußball-Kreisliga B: SV Schnathorst (9er) – JSG Nord Oppenwehe

Fußball-Kreisliga C K 20 Lübbecke: SV Schnathorst II – SSV Pr. Ströhen II

Fußball-Kreisliga A K 20 Lübbecke: SV Schnathorst – SSV Pr. Ströhen

+ Veranstaltungen exportieren