Lade Veranstaltungen

Veranstaltungen für April 2020 › Sportveranstaltung

Veranstaltungen Such- und Ansichtennavigation

Veranstaltung Ansichtennavigation

Kalender von Veranstaltungen

Kalender von Veranstaltungen
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
30
31

Fußball-F-Junioren – Hauptrunde F1 Toni Kroos: BSC Blasheim – SSV Preußisch Ströhen

D-Junioren Fußball-Kreisliga B: JSG Nord Oppenwehe II – SG Schnathorst/?Oberbauerschaft

1
2
3

Fußball-Kreisliga D2 K 20 Lübbecke: Spvg Union Varl IV – SSV Pr. Ströhen III

4

D-Junioren Fußball-Kreisliga B: TuS Gehlenbeck – JSG Nord Oppenwehe II

Volleyball-Bezirksliga 16 Frauen: OTSV Pr. Oldendorf III – SSV Pr. Ströhen

C-Junioren Fußball-Kreisliga B: JSG Nord Oppenwehe – JSG Isenstedt/?Fabbenstedt (9er)

5

B-Junioren Fußball-Kreisliga B: SV Schnathorst (9er) – JSG Nord Oppenwehe

Fußball-Kreisliga C K 20 Lübbecke: SV Schnathorst II – SSV Pr. Ströhen II

Fußball-Kreisliga A K 20 Lübbecke: SV Schnathorst – SSV Pr. Ströhen

6
7
8
9

Fußball-Kreisliga D2 K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen III – FC Oppenwehe III

Fußball-Kreisliga A K 20 Lübbecke: FC Preußen Espelkamp II – SSV Pr. Ströhen

10
11
12
13
14
15
16
17

Fußball-Kreisliga D2 K 20 Lübbecke: TuRa Espelkamp IV – SSV Pr. Ströhen III

18

B-Junioren Fußball-Kreisliga B: JSG Nord Oppenwehe – JSG Mittwald-Fabbenstedt II (9er)

C-Junioren Fußball-Kreisliga B: JSG Nord Oppenwehe – TuS Gehlenbeck (9er)

19

Fußball-Kreisliga C K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen II – TuS Stemwede II

Fußball-Kreisliga A K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen – TuS Stemwede

20
21

Fußball-F-Junioren – Hauptrunde F1 Toni Kroos: TuS Dielingen – SSV Preußisch Ströhen

22
23
24

Fußball-Kreisliga D2 K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen III – TuS Levern III

25

C-Junioren Fußball-Kreisliga B: JSG Frotheim – JSG Nord Oppenwehe

D-Junioren Fußball-Kreisliga A: OTSV Preußisch Oldendorf – JSG Nord Oppenwehe

26

Fußball-F-Junioren – Hauptrunde F1 Toni Kroos: SSV Preußisch Ströhen – SG Schnathorst/Oberbauerschaft

Fußball-Kreisliga C K 20 Lübbecke: TuS Levern II – SSV Pr. Ströhen II

Fußball-Kreisliga A K 20 Lübbecke: TuS Levern – SSV Pr. Ströhen

27
28
29

D-Junioren Fußball-Kreisliga A: JSG Nord Oppenwehe – U14-Juniorinnen

B-Junioren Fußball-Kreisliga B: JSG Nord Oppenwehe – JSG Tonnenheide II

30

Fußball-Kreisliga D2 K 20 Lübbecke: Isenstedter SC III – SSV Pr. Ströhen III

1
2

E-Junioren Kreispokal: SSV Preußisch Ströhen – TuRa Espelkamp

F-Junioren Kreispokal: SpVgg Union Varl – SSV Preußisch Ströhen

D-Junioren Fußball-Kreisliga A: JSG Nord Oppenwehe – JSG Holzhausen/?Börninghausen

3

Fußball-Kreisliga C K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen II – Spvgg Union Varl II

Fußball-Kreisliga A K 20 Lübbecke: SSV Pr. Ströhen – Spvgg Union Varl

+ Veranstaltungen exportieren